Добро пожаловать в наш блог!

Добро пожаловать в ваш блог!

Здесь мы с вами будем делиться самым сокровенным!

 

Мы будем говорить о любви, о создании платьев, о свадьбе, психологии и многом другом, что так или не иначе связано с отношениями.

 

Но сначала я хочу рассказать, что за платья такие MiroNova Dress которые мы шьем и какая у нас идеология

Еще с 2014г я увлекалась психологией, эзотерикой, развитием женственности, астрологией и тд. 
На тот момент мне было 22 года, и учитывая тот факт что я всегда была бойкой девочкой, и я начала осознавать что мне нужно развивать женскую энергию, нужно развиваться в этом направлении. 
Сейчас мне 28 и я в полной мере осознаю что такое женственность, сексуальность, хвала и наслаждение своим телом и фигурой.

На данный момент я четко понимаю и хочу донести идеологию свадебных платьев которые я создаю под брендом MiroNova Dress
Это искренняя любовь к себе, к своему тело, к своей красоте. Это истинное уважение себя как женщины, женщины которая заслуживает большего и самого лучшего. 
Это сексуальность, но НЕ та вульгарная "напоказ" а такая скромная и самодостаточная. Моя политика - я хочу чтобы ты кайфовала от самой себя, прям тащилась. Чтобы ты прям четко ощущала что ты особенная! Я против бездумного следования моде, я за то чтобы платье было на тебе максимально гармонично!!

 

Особенно, особенно сильно я люблю девочек PLUS SIZE с пышными формами!! Чес слово, я от вас просто тащусь!! Я открою маленький секрет, я сама размером 50, и только девушка (дизайнер) таким размером поймет всю боль сложности выбора свадебного платья размером больше 50

Ниже фотография с нашей очередной фотосессией свадебных платьев для больших размеров PS. Девушка на фото 54 размером!

 

Единственный способ сказать Вам о своей любви так чтобы вы почувствовали

- это выразить её в платьях ❤